ВоГУ и Импульс заключили договор о сотрудничестве - Импульс

Связаться с нами

    ВоГУ и Импульс заключили договор о сотрудничестве

    Соглашение о взаимодействии между двумя образовательными организациями было подписано 7 октября.

    Директор Лицея Антон Андреевич Макарьин представил проект  будущего Центра выявления, поддержки и развития способностей и талантов детей и молодежи Вологодской области «Импульс».

    Соглашение  Вологодского госуниверситета и Вологодского многопрофильного лицея предусматривает взаимодействие в организации и проведении совместных мероприятий в области образования, науки, искусства и спорта. Стороны также планируют совместно разрабатывать и реализовывать образовательные программы для высокомотивированных детей и молодежи, проявляющих выдающиеся способности.

    «У преподавателей и работников Вологодского госуниверситета есть большой опыт в разработке образовательных программ любого уровня сложности. Также коллектив Лицея ждет преподавателей ВоГУ для проведения занятий будущим воспитанникам Центра «Импульс». Мы рассчитываем и на поддержку студентов университета, которые могут работать у нас в качестве вожатых на профильных сменах», — рассказал о своих ожиданиях от сотрудничества директор Вологодского многопрофильного  лицея Антон Макарьин.